Планы на следующий месяц…

Доброго, всем.

Т.к. следующий месяц для меня будет отпуском, то разумеется у меня будут планы на этот месяц, потому что мой выбор разобраться с рядом вопросов, которые вечно некогда решить с нашей пятидневной рабочей неделей, где не всегда находится время. «Тайминг» не предлагать, т.к. это фигня для мальчиков и девочек, наивно верящих в золотые горы и слепо идущих, да делающих, то на что им тычут пальчиком. Для моих дел, требуется времени столько, сколько его нужно, а не столько, сколько его кто-то там «великодушно» предоставляет. Мне такие не интересны, мне до них дела нет. Лучше заниматься организацией времени, т.к. она прямо показывает мне мои недостатки, над которыми стоит поработать, сколько бы не занимало это времени, чтобы уменьшить свои затраты, тогда времени появится больше (перестрой содержание, заметишь больше). Однако, это о житейском. А теперь, по части блога.

Т.к. грядет тот, самый месячный отпуск, то понятное дело, тело тоже захотело отпуска. Появилась здоровая лень, поэтому не захотелось мне что-то делать видеозапись восьмой части линуксоида-новичка, так что переложил его на отпуск, благо времени будет хоть отбавляй. Заодно, организацией времени будет возможность попрактиковаться нормально. Т.к. в моей работе еще пока сложно это применить.

Поэтому, ничего удивительного нету, в том, что в планах сделать восьмую и девятую части за отпуск. По возможности, есть намерение вернуться к своему отложенному циклу статей по языку Си++. В том числе, есть желание пройтись по командам командной строки, предварительно закончив основной набор статей в рубрике «Команда, программа, консоль». А также уделить время некоторым играм, которые хотел показать по ходу публикации своих видеозаписей для начинающих линуксоидов. По ходу вижу смысл, отписаться по директориям Линукс для начинающих, чтобы было дано понимание самой сути и смысла для формирования и накопления опыта участия в ОС ГНУ/Линукс.

А десятая часть, по моим предположениям, сможет выйти осенью, т.к. она будет не сильно большой и завершающей видеобзор Линуксоида-Новичка.

На этом, все, спасибо, за внимание.

Loading